Елена Петрова

подскажите ...положенна выплата подъемные при заключении брака военнослужащим или нет

..положенна выплата подъемные при заключении брака военнослужащим или нет

Юра Черников

с этого года-неТ.

Александр Власов

Если он гражданин Саудовской Аравии и служит там в армии, то не исключено!

Саша

В соответствии с приказом Минобороны № 2700 ст. 138. Подъемное пособие выплачивается на следующих членов семьи военнослужащего, переехавших к новому месту военной службы военнослужащего в другой населенный пункт:
а) на супругу (супруга) , состоящую (состоящего) с военнослужащим в зарегистрированном браке на день его прибытия к новому месту военной службы или поступления на военную службу по контракту;
Про подъемные при заключении брака в приказе ни чего не говорится.