Алексей Смирнов

Есть ли закон о заселение родственников в одно общежитие?

Поступил с братом близнецом в один универ и даже в один и тот же институт и на один и тот же факультет. Но получилось так что меня заселяют в одно общежитие, а его в другое, более того в другой город. Два дня провел в деканате и ничего так и не решили. Хотелось бы узнать если ли такой закон позволяющий (в моем случае братьям) заселиться в одно общежитие.

Александр Зиатдинов

О законе не знаю, но у нас (давно) братьев близнецов поселили в одной комнате, хотя они поступили на разные факультеты.
Странный у вас деканат какой-то, два места в одном общежитии это проблема?
Боритесь, удачи вам!