Юля Паклина

сколько примерно свинок надо на огород 30 соток выпустить, чтобы они весь топинамбур выкопали и съели?

за пару осених месяцев

Анатолий Милкин

Лучше пару таджиков запусти)))

Манмарева Татьяна

Свинки-это которые морские?... Неа, не помогут.. . я пробовала.. . А вот если свинья, и она активная и голодная, то её хватит одной. Она офигеет от такого счастья и на радостях не только всё перекопает и съест, но ещё чего-нибудь полезное найдёт на огороде... хорошо бы если нефть!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Выкопайте весь, отдайте свиноводам. Или бартерните. Или весной одну заведите.

Лена Рыбакова

Меня запусти! Люблю топинамбур!