Мария (Семченкова)Бирюкова

кто нибудь пробывал сажать топинамбур под сено, поделитесь результатом,

Лёха Козлов

этот сорняк везде расти будет, если даже перевернешь, на землю корни положешь на солнце пек

Эннка Сианка

у нас в песке так разросся. что я в ужасе была. думала не избавлюсь. а сейчас думаю надо посадить. по весне с удовольствием салатики из него делать

Ольга Сенниковская

Нет смысла. Его надо посадить всего один раз. И потом десятилетиями собирать урожаи.

Анна

Думаю, под сеном урожайность будет слабая.

Михаил Дорохин

под какое сено? он и возле парадника не плохо растет

Анрей Бармотин

А мы и не сажали. Кто то принес, бросил на компост, потом еле вывели.

Екатерина Федорова

а как же свинки?

Геннадий Артёмов

но сверху сена киньте земли не большой слой.

Катерина Алемпиева

Конечно можно, главное полить, чтоб прижился, а не высох!

Марина Назарова

куда не ткни-везде растет