Ольга Козлова

Как вернуться с каникул привлекательным, интересным для женского пола и т. д.?

Словом, как поставить себя в новом учебном году?

Ирина Клочкова

Поздно спохватился, за ночь не успеешь. Может привлекательным?

Юлия Прохорова

Подходишь к самой заводили класса (Я про женский пол) и так технично подмигнул)

Наталья Андрушко

произвести первое впечатление второй раз не получится. это я про то, что все знакомые девушки свое отношение не изменят

Александр

Уверенность в себе - лучшее украшение для мужчины!