Дима Павлов

Самит Движения Неприсоединения в Тегеране - консолидация против безголовой политики совбеза ООН?!

Югославия, Ирак, Ливия - недостаточно ли нам примеров их "миротворчества"?!
или нужны ещё Сирия и Иран?

Анна Аверина

попробуют пойти другим путем.. . ну, хоть какую-то совесть надо иметь. смотрю, у кого-то турок стал порядочный - ха!

Александр Кадин

Собралась банда шакалов, наровящая на продаже Сирии, что-то в карман положить. Там приличным оказался только турок.

Михаил Московченко

Ну как тебе сказать, что толку, что собрались несколько стран третьего мира, покричали и разошлись, -ничего это не дало. Виновато не США в том, что на ближнем востоке разруха, а виноваты сами арабы -т. к цивилизованно жить они не умеют и нормальных условий жизни они так не создали, так же как и не осознали цену человеческой жизни.