Екатерина Рябцова

Если после убийства шейха Дагестана спецслужбы берут под контроль всех русских мусульманок то почему:

- после стрельбы в магазине начальника отдела милиции Евсюкова не взяты под контроль все начальники отделов милиции страны?
- после бегства в Америку видных чинов СВР не взяты под контроль все работники СВР?
- после отстранения Лужкова не взяты под контроль все мыры?
и т. д. и т. п.

http://spb.rbc.ru/topnews/30/08/2012/667031.shtml

..

Ольга Веткина

хороший вопрос! Особенно после объяснения, что после перехода из православия в ислам у девушек (заметьте! ) сильно травмируется психика. Интересно, что происходит у девушек при обратном переходе - из ислама в православие? и еще что происходит при переходе с гражданской специальности на службу в органы внутренних дел? Одни вопросы.. . Тут есть о чем подумать!