Игорь Киселев

Каких Вы девушек больше предпочитаете русских или мусульманок или европеек а может американок и почему ?

буду очень очень благодарна за все ответы)))))

Анна

русских)))

Эдуард Волков

Тока не русских! Без расизма ну не стоит на них извините за выражение. А вот мусульманки все! и азиатки все! О боже какие они красивые и желанные. Вот и жену не могу себе найти в России (

Серебряков Илья

Я не предпочитаю никаких женщин, но красоту оценить могу) Мне нравятся женщины любой национальности и вероисповедания, в ком видна чистая порода. Скандинавки хороши, некоторые восточные женщины с длинными гладкими волосами, японки с фарфоровыми личиками или кенийки с их бесподобными скулами и шеей.... Женщины со смешанной кровью считаются красивыми, но мне лично не нравится миловидность. Наверное, потому, что я не мужчина)) ) Красотой лично я считаю именно породу.