Юрий Савчук

Куда полететь отдохнуть с ребенком 10 лет на осенние каникулы? Египет и Россия не рассматриваем. Спасибо.

Лидия Филимонова

в Испанию, в Барселону - самое то, если хотите показать ему Европу, там парк Гуэль хорош в любое время года, набережная
и прочие творения Гауди, это запоминается, и выдумка, и труд.. .
и ландшафты, размах фантазии,
Рамбла и готический квартал просто испанскую жизнь посмотреть, у них там вечно фиесты- феериии.. . красивая природа и пр
И море

в Чехию, если он увлечён готикой. . и музеями, ведь погода уже не очень.. .
В Турцию, если хотите тепла и моря... там ещё есть

Гена Тестов

Посмотрите с ним фото разных стран, какие зацепят над теми и подумайте)

Анастасия Емельянова

Болгария, там реально не дорого всё и можно хорошо отдахнуть)