Сергей Масляев

Банки навязывают кредитные карты где до 50 дней кредит бесплатен, что это - благотворительность или где собака порылась?

Илья Рылов

не бери, кто заставляет?

Макс Боба

Во-первых нихрена бесплатного не бывает. Они только первый год бесплатные - потом становятся платными; шесть или семь сотен в год. Во-вторых любой работник сферы финансов знает, что тратить вы с такой картой будете в три раза больше, чем тратили бы без неё, а отдавать то всё равно придётся, к тому же льготный период в 50 дней действует только при рассчётах через терминал, а через полгода пользования вы и нал снимать начнёте - это я вам гарантирую.. . Короче кредитка для русского человека со "средней" зарплатой - это каббала.

Сергей Сенченко

нет бесплатных кредитов

Екатерина Ахметова

Есть там какая-то бяка в момент активации карты. У меня знакомый попал. Короче, надо провести какую-то операцию с ДОЛЛАРОМ. Курс доллара изменился, и образовалась задолженность в сколько-то копеек. Через 50 дней, банк отымел моего знакомого, по полной. ( Это реальная история. Карта Сбербанка. )

Накип Д.

банки благотворительностью не занимаются
условия кредитования вполне нормульные, отличный выход для тех кому задерживают зарплату
я сама себе такую карту заказала
пусть будет для кредитной истории хотя бы

Наталья Трусова

Бесплатно, когда расплачиваешься картой. Но на рынке то же самое дешевле. Вот и думай, где выиграешь, где проиграешь. А вообще классная вещь. Не надо у кого то клянчить до получки. Взял +.-100 рублей роли не играют.

На
Наталья

при снятии денег-комиссия (в моем банке4%),а так кредит бесплатный

Александр

Будешь кормить и банкиров.