Елена Богданова

Почему не запретят Дианетику Хабарда? Ни слова о ней, кабута проблемы нет.

Игорь Саванин

1. Не надо путать Дианетику и Саентологию
2. Возьмем словарь Ожегова. "Дианетика - наука, занимающаяся изучением закономерностей функционирования человеческого разума и психики; искусство поддержания душевного здоровья." Сайт о Дианетике - https://www.dianetics.ru/home.html
Вообщем суть такова :Дианетика это наука о разуме. У нее как у науки есть аксиомы и правила. А также есть отработанные техники улучшения человека. И есть результаты, которых НИКТО! Никогда в других техниках не достиг. Это: КЛИР. В России уже живут несколько тысяч КЛИРОВ, и это очень хорошо для России, потому что это очень хорошие во всех отношениях люди. Не стоит обращать внимание на тех, кто испугался Дианетики - ведь они даже не начали читать одноименную книгу. А я прочитал её в первый раз 20лет назад, а около 10 лет назад подробно изучил. Дианетика никому не сможет принести вред, а вот пользу получит каждый, кто этого желает.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=461-1WDYcPs

Кирилл Павлов

Не запрещают, потому что полезная она. Она так много ответов даёт на очень важные вопросы, что запретив ее мы надолго отодвинем шанс увеличить разумность в обществе. И что характерно, это реальная Наука о разуме. Точная, проверенная на практике. Но это может сказать только тот, кто проверил на себе и навсегда изменился к лучшему. Или тот, чьи близкие стали лучше. То, что можно с уверенностью пообещать, это рост коэффициента интеллекта. Не верите - проверьте сами!

Виталик Харкевич

Проблемы и нет. У Дианетики. Есть решение проблем. Ответы, достигнутые методами, которыми ответы получают в любых научных изысканиях. Главное, что предложенные решения работают.
Раньше упоминание о полете на Луну было ересью и наказывалось. А теперь летают.
Зачем запрещать? Дело то хорошее.

Минзифа Уланова

Я не знаю у кого какие проблемы с Дианетикой. Лично у меня - вообще с ней никогда проблем не возникало. Нормальная такая инструкция по ремонту жизни. Прочитал - пользуешься, неполадки исправляешь. На редкость полезная штука оказалась

Екатерина Рублёва

Интересно: тех кто думает что запрещена зовут Тиранозавр, апп, Сурок и Стакан. А тех кто реально читал зовут Яна, Зинаида, Ольга и Владимир)))

Мария Рыжик

Сиентология в России запрещена.
Секта.

Елена Арсеньева Арсеньева

Проблемы нет. Поэтому не запрещают.

Сергей

В России она запрещена, вроде.

Анютка Александрова

А вот что интересно, я лично читал его фантастические книги. Очень было прикольно. Неглупый дядя, придумал, как же реально разбогатеть. Литература - это не то...

Анна Трофимова

Ну, и хорошо, что не говорят. Зачем лишнюю рекламу сектантам создавать?

Сергей Батурин

Её запретили вроде (непонятно за что но запретили)