ОК
Ольга Крюкова

Почему вы, люди, выбираете себе пастухов из числа"волков в овечьих шкурах"вам нравится когда вас бьет полиция на митингах?

Парвиз

бьет дураков, умные сидят дома хихикают попивая чаек

Мария Дроненко

Мне не нравится, вот и не хожу туда.

Александр

а я не хожу на митинги я работаю когда не в инете . Если человек хочет получить по тыкве он получит . Для этого и ходят что бы ПРИКОСНУТСЯ К ВЕЛИКОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ ДУБИНКЕ и почувствовать свою значимость угнетенного .Иначе зачем ходить смысла нет а так ДЕКАБРИСТЫ онанисты епрть

Milena

я сам по себе.

На
Наталья

А как у вас, скелетов? Вы кого выбираете?

Евгений

За речью следи. Я что похож на того кто пойдет на митинг?

Ол
Олег

Не всегда приходится выбирать то, что нравится. Особенно часто - взрослому человеку. Уж Вы-то это знаете.

Катерина Алемпиева

Знаете, я на митинги не хожу, у меня профессия есть.