Ка
Катюша

Чем мы ближе к детству (в вопросах) , тем меньше расхождений в приятии позиции. Может с нами что-то происходит нехорошее?

Алексей Плитюхин

Не очень понятно Вы сформулировали 🙂
Если речь идет о вопросах а-ля "стоит ли заплетать косички на 1 сентября (иду в 1 класс)? ", то каких расхождений тут можно ожидать? Взрослые действительно хотят, чтобы дети оставались детьми, заплетали косички, а не накладывали на себя килограммы косметики.

Ну, свойственно нам (не только женщинам, но и мужчинам, зачастую, тоже: ) ) беречь детей и их детство. Что ж в этом нехорошего? Хоть в чем-то имеем редкостное ныне единодушие 🙂