Елена Нащекина

В маленькой квартире всегда порядок навести легче, чем в огромном доме, может по-этому в России такой бардак?

очень большая территория.

Люлек

не факт, в маленькой квартирке вечно не хватает мест для хранения, и спотыкаешься об углы и выгребаешь грязь из труднодоступных мест
в большей - у каждой вещи свое место

Татьяна Козлова

Есть в твоих словах доля правды.

Настена Сластена

У тебя очень красивая аватарка.

Кристина Кадабецки

Да. Плюс разный сброд.

Сергей Федоров

нет, не поэтому. У кого дом большой, у того горничные при делах. А вот в коммуналках все бухают и ругаются

Anton Bezverkhy

у нас нетт никакого бардака о чем вы это наша родина и мы делаем ее лучше

Катюшка Крынина

Отчасти вы правы. Может хозяйку в доме завести, а то хозяин убираться не умеет.

Лебедева Надежда

но не всегда такой бардак был...

Дониер Зияев

Отговорка карликовых: -(

Лена Очеретная

Навести легче, но поддерживать труднее .