Антон Мазухин

почему 97-летний Шандор Кепиро был признан невиновным и ему дали просто умереть? как поступят с ныне 97-летним Чатари?

Венгерский суд признал 97-летнего Шандора Кепиро невиновным в нацистских преступлениях и через несколько месяцев он скончался, а какой вердикт можно ждать в деле ныне 97-летнего Ладислауса Чижика-Чатари?

Ир
Ирина

Знаешь, чувак, после твоего вопроса о мечетях http://otvet.mail.ru/question/78888143/ я только прикалываюсь над твоими вопросами и смеюсь над тобой. Нормально относиться к тебе уже не получается.

На
Надюшка

А в 97 он хоть вообще-то знал, что его судили? Может недослышал, да так и умер.