Yursan Dorishes

что посоветуете выбрать из эл. водонагревателей: электролюкс или горенье?

наш сантехник в подьезде всем советует ставить, и ставит горенье.. хз, нормальные эти gorenje или нет...

Камилла Кязимли

Бери gorenje у меня стоит не каких проблем пока еще не было

Андрей

У меня горенье, но не очень мне нравится, долго не держит температуру, (меньше суток) а так, вроде ничего.

Салават Буляков

Я покупал в своё время "Электролюкс" - нормально работает, хорошо держит температуру.
Но и "горение" довольно качественно сербы делают.

Евдокия Лабазова

ATT - америкосовская.... сносу нет....