НЕ
Наталья Епанчинцева

Как повысить выносливость? Я не понимаю, пробегу пару метров и уже задыхаюсь. Это от того, что я много хожу?

Василий Иванов

каждый день понемногу будете бегать и привыкните (еще прибавить бы беговые упражнения) . потом не заметите как будете бегать по несколько километров не задыхаясь...

In
Instyles

делать то, что требует выносливости.

Ольга Сидорова

бег на месте и зарядку.. .

Марина Андреева

прежде чем бегать надо научится правильно дышать
это не так просто! ! есть куча разновидностей дыхания.
если ты дышишь не так как надо то и легкие развиты не правильно
вот чтобы бегать надо развить лёгкие (научиться правильно дышать)
разработка грудной клетки ит. д.
вообще это целая лекция.

Сергей

мне кажется, прежде чем "физически нагружаться" стоит обследовать сердечно-сосудистую систему. . только для здорового человека нагрузка (в т. ч. быстрая ходьба и бег.. не говоря уже о поднятии тяжестей) полезна.

Елена Попова

увеличивай еженедельно дистанцию на два три метра