Tigran Arutunyan

Слабая выносливость, не могу долго бегать как это исправить?

Я не курю и часто бегаю чтобы исправить эту проблему! Ну все ровно дыхания на долго не хватает скорость у меня хорошая а вот выносливости нету сколько бы не бегал все без толка может подскажите чего нибуть!

Ольга Проничкина

Не сильно то и бегайте
а то сердце станет, так было у нескольких школьников
можно ходить на длинные дистанции, в походы, размеренным шагом
по 4 часа в день, по городу пешком, например
и ездить на велосипеде
кардиотренировки, в общем

Марат Токушев

Нужно научиться правильно дышать. Подобрать ритмичность дыхания под конкретную скорость бега, однажды научившись потом проблем с дыханием иметь не будете (разумеется набравшись опыта).

Di
Dimarik

харэ бухать возмись за ум

Рафаел Махмудов

Прыгай со скакалкой. Через месяц увидишь результат.

Черная Волчица

я тоже не могу долго бегать-зато ходить хоть целый день. правильно говорят-береги сердце. никому ещё перегрузки пользы не принесли

На
Наталья

Сходи к кардиологу и терапевту. Возможно, есть проблемы с сердцем и нужен грамотный совет, как тренировать выносливость.

Дмитрий Черных

_Не боись! У меня похожие симптомы были с детства - сравнивал пульс и дыхание с товарищами. Ну, мы с тобой не марафонцы! Врачи признавали врождённый порок сердца - недостаточность систолического клапана. Но к старости порок куда-то исчез. И теперь, при УЗИ сердца, порока нет и характерные шумы не проявляются.