Дмитрий Опарин

Что у меня за особенности со здоровьем? выносливость высокая, но бегать вообще не могу. Сильная, но кидать не могу??

Оля Дембицкая

А с мужчиной как в постели кто сильней?

Кирилл Зимин

вы стайер. есть категория людей с пониженной скоростью реакции. но зато накопление молочной кислоты у них понижена. обычно эти люди легко идут на марафон. более невосприимчивы к стрессу но больше накапливают. связано с чакрами.

Алексей Юрков

колонны поддерживающие целые здания тож сильные но с бегом и кидками у них проблемы)) ) ...кость широкая мышЫцЫ сильные но не элластичные.. .
р. с. есть женщины в русских селеньях коня на скаку остановят а вот сами скакать то и не могут..

Любовь Арипова

Это индивидуальность вашего организма

Света Швенк

Это старость.
" 3 Руки твои потеряют силу, и ноги твои ослабеют, выпадут зубы твои и ты не сможешь есть свой хлеб, глаза твои не будут видеть зорко,

4 ты будешь плохо слышать и не различишь шума на улице, даже звук жернова, мелющего твоё зерно, покажется тебе тихим. Ты не сможешь услышать женское пение, но пенье птицы поднимет тебя рано утром, потому что ты не сможешь спать.

5 Тебя будет страшить высота, ты будешь бояться споткнуться, идя по дороге, волосы твои побелеют, как цветы миндального дерева, ты будешь ползти, как кузнечик, и утратишь аппетит к жизни, а потом уйдёшь в свой вечный дом. Плакальщицы соберутся на улице, когда тебя понесут на кладбище. " (Екклезиаст 12:3-5)

Нтон

- Проявление выносливости зависит от спортивной техники (в первую очередь от экономичности рабочих движений) и от способности человека “терпеть”, т. е. противостоять наступающему утомлению путём концентрации волевых усилий.
Вы, эти усили я не прилагали до конца - детская неопытность.
У бегуна на длинной дистанции открывается "вдорое дыхани", но бегуна этому учат.
В школе общие программы - теория, а не практика.
Показатели выносливости у детей младшего школьного возраста незначительны. Например, мощность работы, которая может быть сохранена в течение 9мин, у детей 9 лет составляет только 40% мощности, сохраняемой взрослыми на протяжении такого же времени, и т. д.
Таких факторы и "особенности"организма бывают у многих. Для сравнения.. . бухгалтер и грузчик, спортсмен и человек незанимающийся физкультурой. Выносливость, но не умение и знание.

Наталья Гусева

Нет мотивации )))