Сергей Масленников

нос шелушится изнутри. что делать? отчего это?

Георгий Григорьев

Прополощи раствором воды с ссолью пищевой. Будет щипать, но все быстро пройдет.

Руслан "

Господи, какой кошмар. Надо к ЛОРу идти. Вот что.

Петр Колесов

может быть нос увеличивается по обьему

Марина

Пересушен, -по видимому, сожжена слизистая носа. Смазывайте детским
кремом или вазелином.

Дмитрий Фишер

От того что в носу микробы и коженая сыпь, короче ответ самый актуальный иди к врачу

Екатерина Шалашова

КАКОЙ ВЫ ГРАМОТНЫЙ !!!

Алексей Горбачев

У вас, как говорят в простонародье, "сожжена" слизистая оболочка носа. Советую обратиться к врачу. Первым его советом будет операция. Дальше, как вы хотите. Удачи.