Руслан Зарипов

что подарить мужу на годовщину? варианты: типа себя, прошу не писать!!!

Анна

подари ему оплаченную путевку на ГОА

Сико

Ты же женщина, исхитрись выпытать незаметно для него его желание....

Маргарита Романова

себя нельзя тогда свою. Зачем деньги тратить?

Евгения Денисенко

А мы друг другу подарки давно отменили. На годовщину свадьбы покупаем красивую картину. Так потом приятно смотреть на стены и вспоминать - это наши 5 лет, это 8, это 12, а это 15... И так тепло становится на душе!

Олечка

А если кто-то в деталях распишет, что наверняка понравится вашему мужу, и угадает, у вас не возникнет вопроса: "Откуда чужой человек это знает и почему этого не знаю я? " Чем переживать такие неприятные моменты, лучше придумайте сами...

Юлия Абызова

на 10 году подарила ремень в брюки

Ив
Иван

Подарите ему впечатление из Заветные желания. Что он у вас там любит, или наоборот не пробовал? можете в тандеме с ним с парашюта прыгнуть) Как раз такая дата...)

Алексей Машнин

я своему собираюсь подарить электронную книгу)))))

Nadyusha Belaya

Можно подарить ему парные майки для двоих - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или другую прикольную майку выбрать!

Айшат Хамдеева

а сколько лет вы уже вместе? может стоит отталкиваться от того какая у вас свадьба: ситцевая, оловянная, кожаная, хрустальная? может тогда стоит задуматься о кожаных аксессуарах или хрустале? я когда думала что подарить мужу на первую годовщину свадьбы "украла" пару идей на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-godovschinu-svadbi/