Дм
Дмитрий

чем можно облицовыват ьутёплённый балкон кроме вагонки, панелей пластиковых и мдф и гкл ?

на балконе не будет ни батареи ни тёплого пола.

Амина Самадова

ламинированный двп

Ма
Марина

паркетная доска, блок хаус..

Юрий Чудаев

зашпаклевать и покрасить

Надежда Тараненко

один раз обшивали балкон сэндвич-панелями (9мм) сажали на пену и сразу вырезали по размеру стены, стыков вообще небыло, получилось гладко и красиво. но запарно было.

Константин Сеткин

Лично я отделал балкон ламинатом. Купил самый дешевый по 290 руб. за квадрат. Смотрится просто блеск. Сижу и сам себе завидую!