Константин Ушкал

подскажите как полюбить заново мужа!!!! с мужем прожила 15 лет, у нас два сына, он старше меня на 20 лет, любила безумно, но

с мужем прожила 15 лет, у нас два сына, он старше меня на 20 лет, любила безумно, но его пьянки и гулянки не прошли даром, теперь я его ненавижу.. не могу жить с ним и не хочу, сто раз говорила чтобы развестись, он он и слушать не хочет... знаю что если и захочу уйти, то он нас не отпустит... выход есть, уйти, убежать так, чтобы он не нашел нас, но для этого мне придется менять всю свою жизнь, работу, школу, садик... а зарабатываю я не много и поэтому сильно завишу от мужа... да и прожили бы мы как нить с детьми и на мою зарплату, я не боюсь... вот только младший сын очень любит отца их разлучить тоже не по человечески, а жить с ним тоже не могу, по хоршему прошу развестись, так он начинает на детях злость свою срывать... развода не дает... и даже если разведусь сама без него, то он не у из дома... что мне делать, как его полюбить заново... пытаюсь вспомнить все хоршее что было, пытаюсь ка сблизиться, он вроде тоже пытается, но хочет все и сразу, я же так не могу... да еще и физическую близость не могу с ним, незнаю почему так, но когда дтрагивается, то ощущение что совершенно чужой человек... не возможно пересилить себя... вот и получается и уйти некуда, и жить с ним не могу... что делать? как бы вы поступили на моем месте? мжно ли переступить себя и дальше делать вид что любишь... как заставить себя?. с мужем прожила 15 лет, у нас два сына, он старше меня на 20 лет, любила безумно, но его пьянки и гулянки не прошли даром, теперь я его ненавижу.. не могу жить с ним и не хочу, сто раз говорила чтобы развестись, он он и слушать не хочет... знаю что если и захочу уйти, то он нас не отпустит... выход есть, уйти, убежать так, чтобы он не нашел нас, но для этого мне придется менять всю свою жизнь, работу, школу, садик... а зарабатываю я не много и поэтому сильно завишу от мужа... да и прожили бы мы как нить с детьми и на мою зарплату, я не боюсь... вот только младший сын очень любит отца их разлучить тоже не по человечески, а жить с ним тоже не могу, по хоршему прошу развестись, так он начинает на детях злость свою срывать... развода не дает... и даже если разведусь сама без него, то он не у из дома... что мне делать, как его полюбить заново... пытаюсь вспомнить все хоршее что было, пытаюсь ка сблизиться, он вроде тоже пытается, но хочет все и сразу, я же так не могу... да еще и физическую близость не могу с ним, незнаю почему так, но когда дтрагивается, то ощущение что совершенно чужой человек... не возможно пересилить себя... вот и получается и уйти некуда, и жить с ним не могу... что делать? как бы вы поступили на моем месте? мжно ли переступить себя и дальше делать вид что любишь... как заставить себя?

сразу извиняюсь, за такой каламбур, что получился... писала через телефон и что то глюкануло... и пожалуйста, для меня это серезный вопрос... я просто в отчаянии и прошу совета !!!

я пыталась уйти, но он нашел и стал жить с нами...

я не прощаю гулянки, прощала, да.. тоько теперь мне уже все равно.. одно желание чтобы нашел себе женщину и сошелся с ней.. но теперь же он кричит что любит только меня. и ему никто не нужен, но.. дело даже не в гулянках, а дело в том что я его уже просто не люблю!!!! но хочу нормальную семью без всяких придумываний о любовниках, без пьянок, без ругательств.... как обьяснить мужчине чтобы он жил отдельно, что развод это не конец,... да к тому же он еще и юрист, кричит что не даст мне все равно житья

Марина Прояева

Если он на самом деле любит Вас и детей, постарайтесь его понять. Кто знает, может причиной его прошлых действий были Ваши проступки или упушения в какой-то степени. Пусть докажет, что хочет быт с Вами, маленькими шагами, подарит цветочек, пригласит на кофе, найдите обоюдные интересы. Главное, не пилите его, мы, мужчины довольно примитивные существа, нам чтоб было спокойно, сытно и женщина под боком которая понимает и любит за тех кто мы есть, а не переделывает нас на таких, которых она хотела бы нас видеть.

Арсен Ерижоков

Сейчас все так живут, ведь любовь не вечна. Откройте для себя лучшие стороны жизни и живите этим. В конце концов заведите и вы себе любовника.

Дашулька

а никак ты эти чувства не вернёшь, ибо они в одностороннем порядке трансформировались в ненависть. по себе знаю, алкоголики вообще чувство омерзения вызывают, даже бывшие. Деваться некуда, ищи другую работу и меняй всё остальное. подавай на развод, алименты, и пусть ему установят время, когда он сможет видеться с детьми.
дальшу будет хуже- жить с постылым хуже некуда.

Вася Трифилёнков

даже не дочитала, как можно вообще прощать гулянки... полюбите наконец себя, вы ж не на помойке себя нашли, уже время сейчас другое чтобы прощать такое отношение к себе.

Фёдор Факушин

Ну тут только снайперская винтовка поможет, ну или не совсем гуманно, то растяжка :))))

Elzar

Глупо.... Вы же не Иисус, только он мог воскрешать мертвых.... Зачем продолжать пинать мертвую собаку. Конечно начните новое.... И сыном прикрываться не надо. Вы у него отца не сможете забрать.. . Вы жизнь свою попробуйте поменять.. . А они сами между собой разберуться.. . Что значит: он нас не отпустит.... Вы что на цепи.... Если есть реальное желание.... дерзайте. Просто надо четко понимать чего вы хотите.. . А у вас в этом вся загвоздка.... Вроде что то менять надо.... а может и так сойдет.. . -))))) все проблемы в вас.

Оксана

тут снайперка или растяжка не помогут, только ртуть в пище, ну на крайняк полоний

J*
Julia ******

Я бы ушла.... У меня похожая ситуация, но немного легче-есть где жить... я сначала перестала с ним спать, а потом и вовсе выгнала и совсем об этом не жалею,,, стало намного проще и легче.... с финансами конечно проблемы, но решаемые... зато на душе светло и спокойно... только он периодически мешает-ребенок общий, да и не только из-за этого... у него почему-то сразу и любовь вернулась и все остальное, а уже все равно, я просто объясняю, что ничего к нему не чувствую, пока не очень доходит, но думаю со временем все нормализуется... удачи Вам, но не слушайте никого, решайте только сами.... не делайте того, о чем потом пожалеете....

Вася Яровый

На такой вопрос ответить однозначно не возможно. Если дом дал трещину он в конце концов все равно рухнет сколько не замазывай трещины .главное что бы не засыпало .Жизнь одна дети вырастут все поймут. Или начинай бухать с ним вместе появятся общие интересы но это жесть

Саша Павлов

Вы все равно разойдетесь - спустя год, два, три.. . А потом спустя еще какое-то время Вы будете жалеть, что так долго тянули с расставанием.

Оксана Харитонова

хочу посоветовать, но у меня та же ситуация. Прочти книгу"адюльтер"Пауло кКоэльо, многое разьснит