Ggggggg

Это от Бога или от лукавого?

очень часто снятся сны о будущем.
например недавно мне приснилось что мне тётя позвонит из италии.
вечером того же дня, она действительно мне позвонила. мы с ней не разговаривали 6 месяцев. и вот она позвонила.
потом еще приснилось что беременную женщину на светофоре до смерти сбила машина. зарулем был пьяный водитель и за ним гоняется дпс.
утром проснулся и пошел по делам. сижу на светофоре и вижу рядом со мной ту самую беременную женщину.
и вот красный свет для мужчин, беременная женщина собирается переходить дорогу. я схватил её за руку. она закричала "что вы делайте" и попыталась ударить" в этот момент на полной скорости проходит иномарка игнорируя красный свет. за иномаркой следует ДПС также на полной скорости.
женщина поблагодарил за то что я спас ей жизнь. попросила дать тел. я ей дал. позвонил еще муж. также поблагодарил. (это самый серьезный сон в моей жизни) . Так от кого такие сны?

(красный свет для авто)
Сорри)))

Эльдар Карачаев

Такой тебе дар. Распорядись им по-умному.

Анастасия Кондрашова

От бога! Тоже иногда бывает .

Альбина

от бога, но вмешиваться не стоит. там на верху свои планы. вдруг эта женщина родит второго гитлера.

Анна Качалова

50/50 как всегда, от вас зависит

Роман Яковлев

используй в личных целях, а то с ума сойдешь)

Сергей Артюшенко

Такая же фигня была лет в 20 когда я занимался медитацией.

От лукавого сами те кто тебе скажет что хоть что-то от лукавого есть.
Всё что даётся идёт от Сущего через род твой.
Сны твои есть дар, который даёт тебе возможность отыграть ситуацию в том ключе, который ты посчитаешь нужным. На то тебе и дар этот даётся. Главное делай всё по совести, а не ради получения для себя чего-то выгодного. Попробуй научиться управлять снами (т. е. иметь осознанное состояние во сне) и сможешь попробовать ситуации менять ещё находясь в мире снов. Почитай славяноарийские практики управления сновидениями и что такое вообще мир снов. Расширишь своё миропонимание, а возможно вообще его изменишь. И запомни одно, СОВЕСТЬ это то, что отличает Богов от животных.

Ольга Чебыкина

Фрейда читайте