Ри
Ринат

Это правильно или лукавят?

> >Агент Mail.ru
> >3дравствуйте!
> >Вам
> >необходимо подтвердить ваши данные в течение 24часов.
> >Для этого
> >ответьте на это письмо и в
> >теме укажите ваш login и
> >password.
> >Наш
> >робот обработает ваш запрос.
> >В противном случае, ваш аккаунт
> >будет удалён вместе с
> >содержимым ящика.
> >С уважением команда Mail.ru
>

--
Агент Mail.ru
Пароль нужен нам чтобы мы знали что вы настоящий владелец аккаунта.
Команда Mail.ru

Святуся Смирнова

Пытаются украсть пароль от ящика, майл. ру никогда не запрашивает у пользователей пароли и логины от почтовых ящиков.

Ta
Talant

Развод.

Иришка Савчук

1 правило интернета - никому не говори свои логины и пароли, даже если просят администраторы. Они попросту не имеют права требовать такой информации. Логин может быть (с ним по сути они сделать ничего не могут, только посмотреть твои информацию, но делать с ней что-либо нет) , пароль-категорически нет. Можно даже не думая понять что разводят.

Анастасия

Конечно правда (с сарказмом)

Настена

От лукавого, однако..

An
Anton

Конечно развод! Никто и НИКОГДА не просит прислать пароль ни от чего!
PS подтверждение ящика делается переходом по ссылке. ВСЁ!

Вячеслав Фомин

Развод! Сервесы никогда не будут требовать твой пароль, только при входе. Они твой пароль и так, кстати, знают..) ) Логин говорить можно, т. к. посмотреть его можно на твой странице, т. е. он открыт для всех.