Кристина Казанова

для получения визы США нужно ли самому загружать фото или это делает пони экспресс

для получения визы США нужно ли самому загружать фото или это делает пони экспресс,

загружать фото на анкету на сайте посольства

Elena Golovkina

А при чем тут вообще пони экспресс?

Михаил Утешов

загружать куда?

Ev
Evgeshabright

я сама загружала. только оно должно соответствовать требованиям (там определенное разрешение) , фоткалась в фото- салоне, скачали мне на флешку, потом я на сайте загружала.