Владимир Суковатов

интеллект? или духовность? Ваш выбор....

Алексей Малеев

Вера, молитва и смирение. Это мой выбор.

Людмила Макеева

Духовность без интеллекта невозможна.

Александр Вяткин

будет духовность - поднимется интелект

Елена Сафарова

Смотря что вы подразумеваете под духовностью. Если религиозность, то безусловно интеллект.

Станислав

а почему вы разделяете ?? а если спросить руки или ноги что вы выбираете ?? если человек имеет духовность то как правило повышаетса его интелект! потому что сознание его чисто и не затуманено грехом как и восприятие . дьявол над ним не властен и нет проклятия греха ...а глупые поступки это часто наказание за грехи

верующие люди регулярно изучающие библию и молящиеся до глубокой старости в ясной памяти и зравом уме и имеют хороший интелект

Александр

Духовность.

Алексей Андреев

Духовность - это более высокая форма интелекта.

Соня Кошка

Что вы подразумеваете под духовностью?

Татьяна Пырерка

К счастью, Бог дал людям возможность иметь и то и другое одновременно.

Евгений Горячев

интелект. Души не существует - факт.

Виктор Землин

духовный интеллект...

Сергей Сорокин

Того и другого взвесьте

Лера

Интеллект - это врожденная способность мозга....

Алексей

Интеллекта как такового нет, как и духовности. Выбирать нечего 🙂

Евгений Алёхин

В пирамиде знаний--высшая пирамидка,
на самом верху с наконечником--это духовное совершенство.
Потому что, всё остальное по пирамиде, остаётся внизу : науки,
дом, еда, секс, актёрство, исследования Земли... .
Духовность всемогуща. Это уровни Королей Магов в древнем Египте.