Юрий Касмынин

когда выгоднее покупать путевки в Египет на новый год, в декабре или заранее? напишите пожалуйста по собственному опыту!

Ал
Александр

На Новый год не будет дешево-ни заранее ни в декабре. На НГ в любом случае будет как минимум в полтора раза дороже.
Зайдите на сайты туроператоров и сравните цены на начало и на конец декабря.
Ждать горящей на НГ-незнаю, вряд ли.

Преимущество раннего бронирования на НГ-это выбор отелей.

Ольга М

брать лучше месяцев за 2, и главное у проверенной компании, типа ПЕГАСА, или КОРАЛ. а то всех остальных колбасит в последнее время....

Владимир Птицын

Чем раньше, тем ниже цена и больше выбор отелей. Лучше брать сразу как откроют продажу на НГ.

Анна

На новый год "выгодно" никак не получится. Все равно будет дорого, хоть сейчас вы закажите тур, хоть перед самым отъездом.

Максим Якимчук

декабрь - январь ...в этот период

Марта Зайцева

заранее, месяца за два, цены будут ниже на порядок!

Татьяна Кузьмина

"ранне бронирование" никто не отменял !

Елена Матвеева

конечно, раньше - цена ниже. это раннее бронирование. в декабре мест уже может не остаться

Роман Громов

Чем раньше, тем дешевле, в декабре уже выбора не будет. Но дешево все равно не получится. А горящих путевок на новогодние праздники не бывает.