Larisa Maslennikova

Сколько денег можно провозить с собою в Тунис? У меня с собою около 7000 у. е. нужно ли декларировать эту сумму?

Байкер Саньча

а ЧТО ты там на эти деньги покупать будешь?? ? верблюда? так он дешевле!

Светлана Ингула

Я понятия не имею сколько там можно провозить недокументируя, но я недавно прилетела из Туниса это был первый случай в моем отдыхе когда бабло я вернула домой: ) Такой нищей и скучной страны я еще не видывала.

Св
Светлана

никому не говоришь и молчком провозишь.

Нина Шуклова

При ввозе и вывозе сумм свыше 1000 USD рекомендуется задекларировать валюту до прохождения таможни в специальном окошке Declaration de devises.