Kate Zhivetina

не нравиться работа, хожу туда без настроения, раздражительная стала, работаю 2 недели, помогите как изменить своё отношени

сменить работу не выйдет, совмещаю с учебо з. п достойная, да мама тут тоже сразу конфликт будет

мне 19 лет. с мамой не живу, мама с папой в разводе, мама относится к нему плохо.
дело в том, что у нас есть в городе сеть ресторанов и отель, которые принадлежат одному человеку, мама у меня работает администратором в отеле, а я раньше работала в ресторане при этом отеле, но ушла оттуда, там слишком мало часов, мама устроила меня в другой ресторан тоже при этой сети, мне там ужасно не нравиться, я там работаю две недели ничего не меняется с моим настроем, строгое начальство, коллектив сплетничает за спинами, ничего не получается, руки опускаются, ну не нравится и всё тут, я пыталась поговорить с мамой, что не хочу там работать, на что слышу ответ, что мне ничего не надо, я лентяйка, как и отец, что она от меня устала, что у нее из-за меня головные боли, что я ничего не могу, что отработала две недели заныла и всё такое, на самом деле в этом ресторане персонла не хватает все увольняются, там очень тяжело, на что мама говорит, что это приличное заведение кого попало не берут, и что я ее подставляю, потому что она нашла это место для меня и сунула меня туда, я готов мыть полы всё что угодно, но если я это маме скажу она точно не успокоится будет кричать, давить морально, яне знаю как быть как уговорить маму, чтобы мне сменить работу, там даже физически тяжело я учусь на вышку очно, опять же, чтобы найти нормальную работу, надо хотя бы на заочке быть, но мама не разрешает перевестись, ну это ладно, я готова вечерами после учебы мыть полы только бы там не работать, но мама говорит, что мне всё лень, за гроши работать пойду, а там типа норм зарплата, вообщем помогите как мне быть.. .

вот такая ситуация

Да
Даша

Я работаю пол года. И у меня такая же ситуация. Только первые 4 мес. мне нравилось все. А сейчас, как на каторгу хожу (((( И боюсь менять работу. А вдруг я не найду лучше, сейчас тяяжело найти норм. работу. Меня разражает то, что обед 15 мин, что в колективе одни мужыки беспардонные, а я одна девушка, что работать нужно по суботам. Меня это бесит. И еще бесит то, что выполняю такую же работу, как и другие. Только я зарабатываю в 2 раза меньше чем они и карьерный рост мне сдесь не светит. Смотрите по обстоятельствам. А кем вы работаете? Я логист-мне тяжело устроиться по специальности...

Ай
Айгиз

Сменить работу

Ка
Катюшкин

Меняйте работу!
Раз не нравится, то уже не полюбите.
Что за крепостническое настроение?
Вы - -свободный человек!
Удачи!

Дп
Дпомпвл

пока не этом месте не так много работаете, лучше ищите работу по душе...

Илья Зубов

найти в ней чтото особенное, интересное, подружиться с коллективом.... ну а если ваще не работается, то меняй

Petr Podsvirov

Меняй работу....

Lyudmila Smirnova

думаю стоит работать и думать о том, что маме тоже тяжело и она наверно тоже без особого удовольствия ходит на работу, чтоб вас кормить и учить. Вот получите образование и будете сама строить свою жизнь и искать работу по душе и профессии. А если уж очень не нравится, то найдите для начала другую работу и когда найдете, смело уходите с этой. Работу сейчас трудно найти даже с образованием, а вы студент тем более очного отделения, либо листовки за гроши раздавать, либо в ресторане, выбирайте..

ОК
Ольга Киселёва

Стоит потерпеть и подыскивать другое место.