Темкинъ Temkinn

Вы бы стали работать на работе где окна выходят на кладбище?

Р.
Рушана ...

Это ещё что! Я сейчас пока работаю на территории БЫВШЕГО кладбища. Несколько корпусов на обширной территории. Конечно, ещё в советское время там всё снесли и перестроили, но что-то нехорошее чувствуется. Не потому, что там были захоронения, а потому что их "снесли". И как одно из следствий этого, видимо - я задаю вопрос в данном разделе. Про "раздрай и разнобой" в коллективе.

Вячеслав Морозов

Работал как-то в ГУМе.. . Там окна на Красную площадь.. . ничего, нормально:)

Наталья Голубкова

Шторы давно придумали

Шахин Мамедов

я знаю что такое жить в 50 метрах от кладбища.... это пострашнее будет, но со временем привыкаешь))))

Ася

В ГУМе люди десятилетиями работают, и ничего...

Оксана Третьюхина

Да, меня бы это не тревожило. По сути, работаю недалеко от кладбища (преимущественно ночные смены) Да и детство моё прошло у родственников, живущих через дорогу от кладбища. НИКОГДА НИЧЕГО аномального не происходило.

Di
Diana

Оптимистично))) )

Андрей Савенков

Ничего страшного, вседа будет повод подумать "о вечном". Остальное - предрассудки.

Сергей Фирсов

Да я 3 года жила в таком доме и ничего. Раздражали только алкаши и школота, устраивающая шумные посиделки на могилах. А в окно глядеть необязательно.

Ма
Мария

у нас дом напротив вдалеке, так окна у него выходят на кладбище, я спрашивала у живущих там, как же там можно жить? они говорят, а мы привыкли. . как можно к этому привыкнуть? жуть... какая... два метра и кладбище.... на красной площади так это вдали от гума захоронения...

Galina Viktorova

По моему ничего жуткого и страшного в этом нет. Наоборот как-то загадочно и мистично. Чаще будет думаться о смысле своего существования.

Марина Миланович

я бы туда даже устраиваться не пошла

Юлия

Когда другой работы нет или если семьи нет

Юлия Тихонова

если работа хорошая, то да. и зачем туда смотреть. работаем дружно)

Сергей Сер

Если бы меня все устраивало, и зарплата хорошая, то стала бы. Я же не в окно целый день смотрю, и жалюзи есть.

Рузанна Кагермазова

Лишь бы платили гормально.

Ло
Лола

смотря сколько платят

Павел К

а что в этом такого? я 25 лет жила в доме, в котором окна одной из комнат выходили на кладбище. Все нормально. Предрассудки.