Сергей Девяткин

работаю промоутером в Сбербанке, начислили з/п 1315р. , хотя должна быть около 7. Какие меры предпринимать????

Лейсан

у вас есть Трудовой доовор с описанием вашей работы, оклада и прочих расчетов?
Если есть - то сначала обратитесь в бухгалтерию - вам объяснят вш расчет.
Если не поможет - то в Трудовую комиссию.

Андрей Тарасов

Ну так. . Сколько дней отработали? ) А так конечно - первый пункт - бухгалтерия)))