Алексей Самарин

Когда сбербанк переводит з\п на карточку? в какое время по мск?

Елена

Сбербанк осуществляет любые перечисления, в том числе и заработную плату круглосуточно, зарплата может "упасть" на карту ночью.

Алексей Кутьев

хочешь успеть шампанское открыть?

Ро
Роман

нам после 2х обычно кидают

Игорь Швырлов

По-разному. Единого времени нет. Обычно с 10 до 16 ч.

Валя

терминал в сбере работает после обеда, до двух. В это время проходит сигнал на перевод средств со счета на карту. Но доходят средства, периодически, очень долго.

Работая в сбере, мы зп получали в разное время. В одном отделении, тем не менее, с утра в программе видишь, что зп уже на счете, а на карте пусто. Кому-то в обед, кому-то вечером.

Татьяна Жмурина

Зависит от того, когда бухгалтерия создаст платежку и каким рейсом эта платежка уйдет.