Алиса Рейня

всем привет.... подскажите какие 10 качеств я могу назвать характерезуя жениха.... только адыкватные

Анастасия Чекаленкова

1.Надёжный.
2.Верный.
3.Интеллигентный.
3.Умный.
4.Сильный.
5.Добрый.
6.Честный.
7.Приятной наружности.
8.Заботливый
9 идеальный
10 оптимист

Геннадий Терентев

а откуда мы знаем твоего жениха?))

Альбина Мухаметшина

Адыкватный любовный десятиугольник

Sergey

Умный, смелый, любящий, любимый, симпатичный, мужественный, храбрый, жизнерадостный, сильный, накаченный 🙂

Алексей Петрыкин

доброжелательный, верный, искренний... .
всегда поможет... .
вроде того.

Фёдор Корнейчук

любящий, верный, отважный, уважающий мнения других людей и не забывающий при том свою совесть и честь.

Данила Джабаров

адекватный,
начитаный,
заботливый,
хозяйственный,
миролюбивый,
ласковый,
верный,
искренний,
умный,
веселый,
интеллигентый,
галантный,
умелый,
модный,
новый,
на гарантии,
возбуждающий,
долгоиграющий,

ну и так и далее...

С1
Сергей 1

Вот тут ты, мудрец, перемудрил, относительно адекватных качеств жениха, - полная бредятина ...))) Это как же, или где же, у него должны все эти качества проявляться, или он должен светиться особым светом ?