Олег Завгороднев

психология. почему мне нравится писать? что у меня за характер ?

Александра Яковлева

это у тебя что-то с почками

Сл
Слава

А мне очень не нравиться, но, что делать, пиво требует выхода.

Артём Иванов

к чему здесь слово психология???

Сергей Васильев

Нормальный характер.

Михаил Поборуев

Писать для чего, кому и что?

Юрий Сапрыкин

Это отправление естественных потребностей и оно не должно быть дискомфортным.

Зоя Волкова

Это называется литературный дар. Кстати, не каждому дано. Зарегистрируйтесь на сайте Проза. ру и у вас появятся свои читатели. С уважением, автор Алекс Венцель...

Евгений Топунов

вы - графоман))))

Зафари Ильяс

Может страх говорить, а высказаться то хотелось бы 🙂 Или из школьных лет, помногу приходилось это делать. Возможно, вы так лучше осознаете окружающую реальность и понимаете мир. Что бы что-то понять смотрим, проговариваем и пишем - это наиболее эффективный способ усвоения опыта.
Психодиагностика ПРО

Андрей Сергеев

Мне, кстати, тоже нравится писать. Люблю и на бумаге, и на листке!) Даже в свободное время просто набор слов пишу. Даже виртуальные сообщения доставляют мне удовольствие от набирания текста, при этом с соблюдением орфографии (ну, когда как получается). Где-то 3 раза менял почерк, так сказать, преобразовывал, совершенствовал. Скрещиваю печатные и прописные буквы. Мне результат нравится.