Владимир Винокур

Каждое лето одно и то же... сын приезжает от мамы и отказывается от еды!

не ест картошку, каши, помидоры... через месяц снова все ест. Что такого мама там с ним делает?

мама говорит-он и у нее это не ел...

Кр
Кроль

А не лучше ли у мамы спросить?

Виолетта Барбашина

А чем она вообще его кормит? Например, моя свекровь свою внучку кормила так: нальет щей, двеочка не ест. Щи отставляются в сторону, пекутся блины. Съест 1 блин с вареньем, остальное отставляется в сторону. Идут гулять, покупают фрукты и торт. Все это тоже съедается наполовину. Потом дают картошку с котлетой - в сторону, опять пекутся блины. Отчет родителям: кормила щами и кортошкой и котлетой, а по факту ела лишь сладости и мучное.
Когда отдаете ребенка кому-то надолго, надо точно говорить, чем кормить можно, а чем нельзя.

Юрий Заугров

вы не обижайтесь, но мне кажется что она просто вкуснее готовит, поэтому он и не хочет есть. Ну или кормит его отборными деликатесами, а вы со своей картошкой.

Serdar Ozturk

у мамы спросите. Скорее всего как и все бабушки закармливает пирожками

Константин Попов

Готовит ему на заказ, ей не лень с утра блинчиков настряпать и пр. , а мы мамы ленимся)))

Iogan Fon-Klyugenau

Ничего страшного. Вода другая, пища другая.. . Не хочет - на надо. Оголодает - сам попросит. И может быть, ваша мама готовит по-другому.

Shamil Mamatov

вот свекрища тоже нашего пичкает сосисками картофаном жареным колбасой конфетами и он тоже возвращается и нужно какое то время что бы стал есть нормальную пищу

Надежда Серебрякова

бабушки они такие! это для родителей ребёнок-последняя кукла. а для бабушек внуки-первый ребёнок. Они любят детей безусловно, такими. какие они есть и не делают из них подобие себя.

bi
biach007

Адаптация

Алёна Селютина

Так вы сами отпуск возьмите да съездийте - посмотрите. Я не парьсю в таких случаях - не хочет - пусть не ест- ей виднее. А вообще всегда спрашиваю что приготовить, а еще лучше когда готовим вместе- тогда все съедается.

Екатерина Трубицына

она его балует)))))