Ма
Мария

мы все вроде бы любим детей. а как насчёт поменять обкаканый памперс чужому ребёнку и помыть попу?

Ол
Олег

запросто

Екатерина Вячеславовна

А сколько мне за это заплатят?

Олег

Знаете, я люблю кошек. Да и собак тоже. Но это не значит, что я должен, простите за выражения, гавно соседской собаки с газона оттирать.

Ваш ребенок - ваша ответственность. Чужой - чужая.

Се
Сергей

не вопрос:))). попу обкаканную сначала влажными салфетками вытирают, а потом детеныша пузом на руку, и попкой под кран. и все дела:)))

Илья Королев

ну не настолько же мы их любим))

Алексей

Приспичит - поменяю. В лагере возили детишек на спектакль, так малышню тошнило, приходилось убирать, вытирать, ничего, справилась.

Анатолий Милкин

ну если мне оставили ребенка под присмотр -то он уже заведомо не чужой (по крайней мере подружкин или кого-то из родственников или знакомых) - так что легко.

Гл
Глеб

Ой, делов-то! Давайте мне эти обкаканные попы!)))

Алексей Мирсаетов

Я тока своего люблю

Сергей Машковский

я не люблю детей.. и памперс даже внучке не меняю.. дочь и зять сами справляются без меня..

Ма
Мария

не вопрос... потому что я не могу представить себе ситуацию... при которой мне пришлось бы мыть попу чужого ребенка (это чтоже его домой к себе нести?)... да еще и памперс у меня с собой припасен... и родителей чадушки нет нигде... так что теоретически-спокойно!)))

Анастасия

чем навеяно? )

Александр Кириллов

Если человек любит детей и чужому сможет помыть попу и памперс сменить!

Юлия Костюк

Я люблю детей, но я думаю не в этом должна проявляться любовь к чужим детям.

Виолетта Иванова

Не, я не люблю чужих детей, но если надо будет - поменяю...

Овик Тадевосян

люблю только своих детей.... чужих терпеть не могу))) )
памперс менять и жопу им мыть не буду.. .

Надежда Андреева

Ну работала я в ясельной группе, с детками от 1,5 до 3-х лет - и приходилось - ничего страшного, немного неприятно - потом привыкаешь. Так и со своим грудничком тоже сперва тошно - потом привыкаешь...

Борис Борисюк

свое *авно не пахнет) ) а чужое очень даже))

Николай Кирчев

Именно это я несколько лет и делала...

Виктор Ильин

да без проблем. ребенок же. не взрослый.

Be
Bella

А что в этом сложного? Я это делала когда работала в детском саду, особенно в яслях и во второй младшей группе.
Если попросят знакомые или друзья с маленьким ребёнком посидеть, то при необходимости помою и переодену ребёнка.
Я конечно люблю с детьми играть или читать им сказки. А что касается памперса и того чтобы попку помыть, это просто необходимость если ребёнок маленький.

Ки
Кирилл

запросто