Владимир V!sk@s

Есть вопрос о школе.

Этот вопрос может вам показаться глупым, но отнеситесь к этому серьезно. Я перехожу в 8 класс. В начале 5 класса я интересовался гуманитарными науками и в успеваемость была плохой, в конце года я интересовался геометрией и успеваемость была отличной, первые три четверти 6 класса я тоже интересовался физикой и успеваемость была отличной, но в конце 6 класса один урод подсадил меня на биологию и я ей интересовался 4 четверть 6 класса и первые 3 четверти 7ого и успеваемость была очень плохой. В конце 7 класса один крутой чел подсадил меня на программирование и успеваемость была замечательной. Сейчас я тоже увлекаюсь программированием. Значит ли это, что в 8 классе я буду им увлекаться и успеваемость будет хорошей?

Чем бы я не увлекался физикультура была неизменным увлечением

Ольховский

Людей делят на гуманитариев и людей точных наук.
Гуманитарии - это кто ничего не знает и все принимает на веру, знания гуманитариев расплывчаты, развивается только одна функция мозга запоминание. Типа, мозги тупые. Интеллект - способность решать не стандартные задачи. У гуманитариев нет интеллекта, они, как обезьяны, способны лищь повторять заученное.
Точные науки дают знание, а не веру. Ты точно знаешь, что квадрат гипотенузы равен суме квадратов катетов. и в любом суде можешь доказать это.
Бойся гуманитариев - они лишь верят в то, что говорят.
Дружи с теми, кто любит точные науки, они знают, что говорят.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗНАНИЯ !

Любовь Шишлонова

Выбирай то, что у тебя получается и вызывает интерес. Гуманитарный уклон или хим био это не твое.

Наталья Андрушко

Ох эти метафоры... завязывай с этим, все попробуешь и ничего не останется от тебя) физикультурой тоже начни увлекаться.

Евгений

Ничего не бойся, увлекайся тем чем нравится увлекаться, и не переживай что пока ты меняешь увлечения! Придет время и ты остановишься на чем то одном!!!

Св
Светлана

....Один урод подсадил на биологию.... крутой чел подсадил на программирование... .

Везет же, а то только и слышно - подсадили на наркоту, или на водку.