Ольга Серегина

Дагестанцы (фанаты АНЖИ) - слышал народ гостепримный порядочный, а на деле не так ( почему?

в Махачкале 19 августа после матча чемпионата России "Анжи-Зенит" неизвестные в масках избили дубинками двоих болельщиков петербургского клуба. Среди них – один из лидеров фанатского движения Александр «Макасин» Румянцев, которому была сделана серьёзная операция в Петербурге после травм. Вот недавно его перевели из реанимации в общую палату.
Теперь проведения матчей Премьер-лиги в кавказском регионе России признаны небезопасны!.

Лида Путятина

они и раньше не безопасны были)