Роберт Роберто

сколько раз нужно качнуть пресс (к примеру 500) чтобы скинуть 1 кг?

Настя

я качаю пресс 3 раза в неделю по 3 подхода по 15 повторений. и за 3 месяца сбросил 20 кг. но уверяю вас-нужна жесткая диета (белковая) ,кардио, тренинг и пресс-в последнию очередь.

Павел Шерстнёв

после 500 раз подряд можно не только скинуть, а и что то откинуть

Юля Izuminka

100000 раз

Людочка Гончаренко

Если бы 500, то на планете не было бы давно ни одного жирдяя: ) Чисто вот качанием пресса ты в минуту будешь сжигать всего пару калорий, придется целые сутки его качать чтобы сбросить 1 кг, но сдохнешь ты примерно на 23 часа и 58 минут раньше

Дмитрий Меркулов

если хочиш скинуть вес вопервых просто забудь о печеньках некоторых колорийных фрукта тип бананов шеколадок и любой очень жирной пиши а маянез сожги вообше
А поповоду тренеровок лучше делай сеты например 40( ну это как ты можеш) раз отжался потом сразу без отдыха присел раз 40 и сразу покачал пресс раз 40 ( вобшем сколько можешь) и потом уже отдохнул минуты три и поновой . Количество сетов делай 3 и болие современем увеличивай и количество раз и дополнительно упрожнения еше делай ( там выподы разнобразные техники отжиманий, качай пресс поразному ) итак глядий похудеиш современем плюс станешь выносливым и подтянутым.

Юл
Юлия

За один повтор качки пресса ты теряешь ничтожное количество калорий. Чтобы скинуть 1кг массы, тебе придется сделать около 10000 скручиваний без отдыха и остановок.

Виктория

За один раз не чего не даётся... Ну и покачаешь ты, а потом наешь обратно жир...
Лучше делать всё постепенно... Я пресс качаю уже 3 года)) Сбросила около 40 кг. за 3 года, включая то что набирала и заново скидывала))
Нужно качать постепенно и жир сам через месяца 2-3 начнёт очень резко исчезать, заодно и кубики накачаешь)) Я вот накачала, но не красиво смотрится на мне=\