Дмитрий

как накачаться? как кочатся опишите в теме как надр качатся ?

Надежда Катунина

Берешь гантели в руки, подъем - выдох, опускание - вдох.
Кушаешь рис и курятину с зеленым чаем, шесть раз в день.
Пьешь гейнеры, не пьешь, не куришь. читаешь бодибилдинг литературу и. т. д
Качатся лучше под ритмичную музыку, типа дэт метала

Сеня Цвентарный

судя по содержанию вопроса, решение довольно таки спонтанное?))

Рамай

кто в теме тот понял)))) )

Максим Керкин

fit4lifeлучший ресурс по бодибилдингу
читай, смотри есть ответы на все вопросы. .

Владислав Сологуб

Могу только ссылку на Гугл дать. .
Поищи. В инете много об этом написано. . не все верно конечно. . но хоть в общих чертах начнешь понимать.