Анна Сергеева

Помогите пожайлуста: Правильно произнесите слова и затранскрибируйте их. Термин, маркер, горчичник, коттедж, фанера, греч

гречневый, свитер, желчь, будничный, яичница, афера, кредо, термос, реле, декан, пустячный, очечник

Елена Нарольская

Ну я сделал это, что дальше.

Constantin Tugui

Успокойтесь!! ! ЕГЕ уже прошёл

Евгений Миргаязов

Гречнивый, свитэр, желч, яишница, афера, крэда, тэрмас, рэле, декан, пустяшный. Последнее не знаю, а предыдущие примерно так. Только при чем здесь категория "Юмор"?