Любовь Козлова

посоветуйте цвет галстука и с какими узорами под кастюм и рубашку

темный синий кастюм, светлый голубой рубашка, и еще серая рубашка, под них посоветуйте что нидь

Елена

Если рубашка однотонная, то галстук можно взять в тон костюму со светлой похожей на рубашку полосочкой . Если рубашка в полосочку, то галстук бери однотонный или в мелкую крапинку.

Лика Лика

Смотря какой костюм и рубашка. Фотки скинь.

Мария Игоревна

галстук можно подобрать в тон к цвету рубахи или костюма. Проконсультируйся у продавца.

Попробуй голубой галстук или желтый, должен хорошо сочетаться с синим

Мирель Чолпонкулов

Галстук - только однотонный, синего, или как ни странно, красного цветов.