Сергей Омельчук

Ребят, срочно посоветуйте что сделать с волосами и макияжем на 1 сенятбря (иду в 1 класс)

ой ребят, я хотела сказать иду в 7 класс... сорри. так что советуйте пожалуйста!!

Rashid

Волосы можно собрать в строгий пучок. А если не любишь консервативность, накрути и сделай хвост или, в конце концов, просто распусти. С макияжем всё просто - лёгкий, естественный, без намёка на пошлость. Тогда и выглядеть будешь просто шикарно, и и соответствовать будешь. Но не перестарайся с одеждой, а то, судя по авке, тут даже лёгкий макияж не поможет...

Дмитрий Ярмолюк

Какой макияж, деточка? Забудь о нем лет на 7 по-минимуму! А то школу закончишь с морщинами.

Ольга Матвеева

Макияж в 1 классе О_о Вот это акселерация!

Надежда Родионова

знаешь.. . судя по авке не нужен тебе макияж и прическа.... никто не поднимет выше глаза...

Ирина Воротилина

Если в первый, то ничего и не надо.

Алла Немировская

а по-моему трындишь ты по поводу первого класса!

Андрей Николаевич

Никакого макияжа в 1 классе!! ! А на голове сделай кудри и заколи какой-нибудь заколочкой с боку или сзади! У меня такая же прическа была на моем 1 сентября! 🙂