Сашуля

В чем заключается человеческий потенциал России? В чем проявляется его влияние на экономику, науку, производ-ство?

Di
Dina

Прежде всего, в образованности населения страны, но влияние оказывает мало, так как население не использует широко, с полной отдачей именно этот потенциал.

Юрий Виноградов

Это когда Тебе в голову вставляют ментальное сверло.. . И начинают вращать его руками.. . Тебя коробит.. . Но сверло только разогревается.... А когда Ты сдашься.. . Тебя окатят льдом шока.. . И опять будут греть.. . Те, кто устоял - ячейки общества. . Все как у всех - воруют, изменяют, живут для себя, подставляют.. . Те, кто НЕ справился - неживут.. . Те кто ПОБЕДИЛ - изобретают двигатели, проектируют дома, "строят страну"... Но всеравно потом опускаются и начинают жить для себя....

Маргарита Горр

Единственный потенциал России в феноменальном выживании ее населения. Однако всему приходит конец когда то.
В экономику и проч я не верю ибо не верю в то что не вижу. Вот такой вот баран)