Александр Гулидов

Фотоаппарат Panasonic Lumix - Ужасное качество фотографий. Хуже чем с телефона. Прошу помочь с проблемой.

bi
biach007

Заводской брак.
Замена.

Кирилл Красноруженко

протри объектив )))

Оля Ковалёва

Какой брак? !
У этой мыльницы качество фото будет хорошим лишь при хороших условиях для съёмки.

Надин Бирюкова

Что в них ужасного? Поясните. Возможно, Вы не дожидаетесь, когда аппарат выполнит фокусировку, либо неправильно выставили жанровую сцену.

Алёна Полещук

Для начала прочитайте инструкцию