Аннет К

Каким образом Питер решил голосовать за переименование ВОЛГОГРАДА В СТАЛИНГРАД???

спрашивается
А ВЫ НАС спросили?
Сегодня в 14-00 дЭбилы (по-другому, пардон, не могу их назвать) устраивают гулянья народные в Питере по поводу акции с переименованием Волгограда.
http://www.rg.ru/2012/10/13/reg-szfo/perim...anie-anons.html

Имя

Таким же образом, что Санкт-Питербург, а область Ленинградская

Anna Anna

Наверное, не в честь Сталина (кстати, чем он тебе не нравится?) , а в честь Сталинградской битвы