Максим Русаков

Веруны: -):-):-)Го хоум на небеса! шо Вы тут потеряли?

Ahmed Ahmed

Себя они тут потеряли, себя.. . Вот ищут.

Им не дают это сделать ни "свои" же, коие не заинтересованы в том чтобы стадо перестало давать шерсть, ни "чужие" коие задирают нос перед обманутыми, оболваненными, плохо соображающими рабами и тоже (почему-то) совершенно не желающими, чтобы обманутые проснулись.

Марина Марина

Они тут веру ищут!)))

Анна Агеева

а на небесах жрать и трахаться нельзя

Анна Рагулина

"Всему свое время, и время всякой веши под небом. Время рождаться, и время умирать... "

Евгения Енот

тя потеряли....

Arsen Gevorgyan

ДО ТЕБЯ ТАКИХ "ПОСЛАННИКОВ " БЫЛО С ТЫСЯЧУ.... Думаешь самый умный, высказался дурик!

Юлия Кадова

Вас мы тут потеряли)))))))

Олег Бекренев

Так мы и идем. Может быть дойдем даже, в отличие от некоторых)) )
Можем и тебя пригласить...

Nurik Kurpekulov

..кого бы с собой прихватить...