Константин

Сколько стоит ремонт комнаты 20 кв м? снять старые обои штукатурка шпаклевка покраска

Наталья Посыльная

Давай я сделаю ремонт и мы с тобой поселимся!

Ви
Виктория

у всех цены разные, что бы узнать цену точно позвоните в фирму по ремонту квартир скажите что хотите сделать ремонт, к вам отправят человека он все замерит, в офисе они все подщитают и скажут вам цену. Ваши 20м\кв не очем не говорят надо знать еще высоту, размер окон, размер дверных проемов, нужно ли вам ставить перфорированные уголки и. т. д

Mary Leto

смотря что надо делать. от 200 баксов за все (несчитая материала) до 800 баксов за 1 кв м площади комнаты, дороже еще не довелось работать 🙂 но финансовым фантазиям, в принципе границы неведомы...

Nikolai Isaev

Если Вы в Москве обратитесь к ребятам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] барко. су