*екатерина*

Чем шантажируют шарлатаны? Какие есть варианты по опыту ?

Антон Артемов

Нормальный адекватный человек никогда не будет шантажировать

Санжаржон Муатаров

Ну, например: -- "Если не поставите мне пять за ответ -- сделаю так, что данный вопрос все проигнорирують"...
)) Думайте сами -- шарлатан я или нет ))

Вячеслав Cлавенко

они на страх берут. Меня один дядька с ответов развел, да и не один он. Просто когда человеку плохо эт самое то для шарлатанов. Нормальный маг бы не шантажировал, если б ему не заплатили он бы все назад вернул, безо всяких предупреждений, чтоб потом не повадно было.

Николай

Шарлатаны шантажируют только страхом. Описывают несуществующую ситуацию в черных тонах, а избавить от этого может только он, при этом нужно много сеансов - минимум 10

Олег Манжиков

обычно порчами и сглазом)) ) Почитайте ответы тут шарлатанов, коих тут большинство и поймете))

Лариса Куценко

как правило всячески запугивают

Анюта

надо иметь повод и цель ...

Алишер Носиров

они очень уверяют о присутствии порчи в большинстве случаев и обещают ее снять. просят выслать фото, выслав, они говорят вам все у вас плохо, но именно они могут исправить, только надо за это заплатить, для начала
(ну да, сами-то люди не знают на 100% так ли это, а скорее всего и нет. вот и покупаются
причем бывает обещают, что за сами "услуги" вы платите сколько хотите, пожелаете нужным, а это оплата за используемые материалы
а иногда, присылают письма какие-то люди, с ссылками на почту, страницу якобы супер мага, который помог. этот вариант 50 на 50, иногда можно и на нормального мага так попасть